DreamHack SC2 Masters 2021: Fall/시즌 파이널
덤프버전 :
상위 문서: DreamHack SC2 Masters 2021: Fall
}}} ||
DreamHack SC2 Masters 2021: Fall Season Finals | ||||||||||||||||||
대회 기간 | 2021년 9월 7일 ~ 9월 12일 | |||||||||||||||||
주최 · 주관 | | | ||||||||||||||||
대회 진행 | 온라인 | |||||||||||||||||
참가 선수 | 총 16명 | |||||||||||||||||
중 계 | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
상 금 | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
결 과 | ||||||||||||||||||
|
1. 개요[편집]
}}} ||
|
- DreamHack SC2 Masters 2021: Fall의 시즌 파이널
- 지역별 참가 인원 : 대한민국 6, 유럽 4, 북미 2, 중남미 1, 중국 1, 대만·홍콩·마카오·일본 1, 오세아니아 및 나머지 아시아 1
- 대회 진행
- 16강 그룹스테이지는 4인 1조로써, 더블 엘리미네이션 토너먼트 방식을 적용한다.
- 8강, 4강은 5판 3선승제, 결승전은 7판 4선승제로 치러진다.
- 우승자에게는 IEM Katowice 2022 24강 직행 시드가 주어진다.
2. 사용 맵[편집]
3. 16강[편집]
참가자 명단 | |||||
| | | |||
대한민국 | |||||
이재선 Bunny | 박령우 Dark | 조성호 Trap | |||
| | | | | |
| | 원이삭 PartinG | |||
| | ||||
| | 김유진 sOs | |||
| | ||||
| | 박한솔 Zoun | |||
| | ||||
유럽 | |||||
클레망 데플란케 Clem | 요나 소탈라 Serral | 맥스 C. MaxPax | |||
| | | | | |
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | | | |||
| | ||||
북미 | |||||
| 사샤 호스틴 Scarlett | 알렉스 선더하프트 Neeb | |||
| | | | ||
중남미 | |||||
후안 로페즈 SpeCial | | | |||
| | ||||
중국 | |||||
리 페이난 TIME | | | |||
| | ||||
대만·홍콩·마카오·일본 | |||||
| | 커유펑 Has | |||
| | ||||
오세아니아 및 나머지 아시아 | |||||
| | 숀 켐펜 Probe | |||
| |
3.1. A조[편집]
A조 9월 7일 23시 00분 | |||
알렉스 선더하프트 Neeb | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 김유진 sOs | 원이삭 PartinG |
|
3.2. B조[편집]
B조 9월 8일 23시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
클레망 데플란케 Clem | 이재선 Bunny | 후안 로페즈 SpeCial | 맥스 C. MaxPax | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3.3. C조[편집]
C조 9월 9일 23시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
박령우 Dark | 리 페이난 TIME | 사샤 호스틴 Scarlett | 숀 켐펜 Probe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3.4. D조[편집]
D조 9월 10일 23시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
조성호 Trap | 요나 소탈라 Serral | 박한솔 Zoun | 커유펑 Has | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4. 8강[편집]
8강 1경기 9월 11일 23시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
이재선 Bunny | 리 페이난 TIME | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
8강 2경기 9월 12일 00시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 요나 소탈라 Serral | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
8강 3경기 9월 12시 02시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
원이삭 PartinG | 클레망 데플란케 Clem | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
8강 4경기 9월 12일 03시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
조성호 Trap | 박령우 Dark | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5. 4강[편집]
4강 1경기 9월 12일 23시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
이재선 Bunny | 요나 소탈라 Serral | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4강 2경기 9월 13일 00시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
원이삭 PartinG | 조성호 Trap | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
6. 결승[편집]
결승 9월 13일 02시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
요나 소탈라 Serral | 조성호 Trap | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
7. 결과[편집]
순위 | 상금 | 포인트 | 선수 | |
우승 | $10,000 | 450 | 요나 소탈라 Serral | |
준우승 | $6,500 | 300 | 조성호 Trap | |
3-4위 | $4,500 | 190 | 이재선 Bunny | 원이삭 PartinG |
5-8위 | $3,000 | 120 | 리 페이난 TIME | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE |
클레망 데플란케 Clem | 박령우 Dark | |||
9-12위 | $2,000 | 75 | 김유진 sOs | 맥스 C. MaxPax |
사샤 호스틴 Scarlett | 커유펑 Has | |||
13-16위 | $1,250 | 40 | 알렉스 선더하프트 Neeb | 후안 로페즈 SpeCial |
숀 켐펜 Probe | 박한솔 Zoun |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-10-23 21:57:12에 나무위키 DreamHack SC2 Masters 2021: Fall/시즌 파이널 문서에서 가져왔습니다.